ROLEX

Lot 143
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 200EUR
ROLEX
EXPLORER II Référence : 16750 vers 1996 Belle montre-bracelet en acier, boîtier tonneau, couronne et fond vissé, lunette graduée 24 heures. Cadran blanc avec index et aiguilles luminescents. Aiguille flèche pour le second fuseau horaire. Dateur à 3 heures. Bracelet oyster en acier avec boucle deployante en acier signé Rolex. Mouvement automatique certifié chronomètre. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Mes ordres d'achat