GIRARD PERREGAUX pour FERRARI

Lot 144
Estimation :
2200 - 2800 EUR
GIRARD PERREGAUX pour FERRARI
Vers 2005 Beau chronographe-bracelet en acier, boîtier tonneau, fond vissé. Cadran argent avec trois compteurs et dateur, logo Ferrari à 12 heures. Aiguilles Dauphine or. Bracelet acier avec double boucle déployante en acier signé GP. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine.
Mes ordres d'achat