ROLEX

Lot 147
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ROLEX
OYSTER PERPETUAL Réf : 1005 vers 1972 Belle montre-bracelet en or et acier, boîtier tonneau, couronne et fond vissé, lunette striée en or. Cadran or écorce d'arbre avec index bâtons appliqués, aiguilles or, trotteuse centrale. Bracelet jubilé en or et acier avec boucle deployante en acier signé Rolex. Mouvement automatique certifié chronomètre. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Mes ordres d'achat