ROLEX

Lot 157
Estimation :
8000 - 10000 EUR
ROLEX
SUBMARINER JAMES BOND Réf : 5508 vers 1950 Très rare et belle montre-bracelet de plongée en acier, boîtier tonneau, couronne et fond vissé, lunette graduée tournante bidirectionnelle. Cadran noir avec index et aiguilles luminescents. Trotteuse centrale. Bracelet oyster en acier avec boucle déployante en acier signé Rolex. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Mes ordres d'achat