MONTRE À VERGE À DOUBLE BOÎTIER en argent... - Lot 274 - Chayette & Cheval

Lot 274
Estimation :
200 - 250 EUR
MONTRE À VERGE À DOUBLE BOÎTIER en argent signée 'Tho[ma]s Martin London 66842', début XIXe siècle, double boîtier portant les poinçons de Londres pour 1843. Avec sa chaîne. D. 57mm.
Mes ordres d'achat