Monnaie auxiliaire, Siège de Lyon. Lot d’un... - Lot 29 - Chayette & Cheval

Lot 29
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Monnaie auxiliaire, Siège de Lyon. Lot d’un billet de vingt livres à coin coupé, daté de 1793 l’an 2. (Laf. 252) et d’un de 5 livres (Laf. 253). Les 2, Superbe et TTB
Mes ordres d'achat