TRIBUNAT. Médaille, en argent, rectangulaire... - Lot 225 - Chayette & Cheval

Lot 225
Estimation :
350 - 350 EUR
TRIBUNAT. Médaille, en argent, rectangulaire à pans coupés (48 x 39 mm), datée de l’an VIII par Gatteaux ; non attribuée. Hennin : - TTB à superbe, jolie patine
Mes ordres d'achat