ECOLE FRANCAISE DU XVIIème SIECLE

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
L'Adoration des bergers Huile sur cuivre de forme ovale (petits manques à gauche sur le pourtour) H. 17,5 - L. 12 cm
Mes ordres d'achat