GOULLIN Francis (Nantes 1836 ou 1840 - ?)

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Le Faune Borghèse costumé Huile sur panneau. Deux planches verticales. Agrandi horizontalement dans les parties supérieure et inférieure. Signé vers le milieu et daté 1882 H. 56 - L. 41 cm(*)
Mes ordres d'achat