René BÉGUYER DE CHANCOURTOIS (1757-1817)

Lot 22
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Vues de Naples Paire d'aquarelles et gouaches, l'une signée en bas à gauche et l'autre au centre. 25 x 37 cm (à vue)
Mes ordres d'achat