Marianne SPIER-DONATI (1930 - 2023) Natures... - Lot 1 - Chayette & Cheval

Lot 1
Estimation :
30 - 60 EUR
Marianne SPIER-DONATI (1930 - 2023) Natures mortes, Paysages et Compositions dont : Le Saule Pleureur Ensemble de 6 huiles sur toile (esquisses) Certaines monogrammées et / ou encadrées Provenance : Succession Marianne SPIER DONATI
Mes ordres d'achat