Marianne SPIER-DONATI (1930 - 2023) A. KAUFMAN... - Lot 2 - Chayette & Cheval

Lot 2
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Marianne SPIER-DONATI (1930 - 2023) A. KAUFMAN (?) Composition Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée (19)80 18,3 x 39,5 cm à vue Vitre accidentée Nous joignons : deux reproductions Provenance : Succession Marianne SPIER DONATI-on joint le lot 13
Mes ordres d'achat