METAL ARGENTE Un lot comprenant : un seau... - Lot 7 - Chayette & Cheval

Lot 7
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
METAL ARGENTE Un lot comprenant : un seau à champagne de forme balustre (manque les anses), un seau à bouteille, un shaker, un soliflore Nous joignons : un cache-pot ou seau à glace en verre émaillé granité et monture de métal argenté
Mes ordres d'achat