Un lot de tableaux et gravures (du XIXème... - Lot 9 - Chayette & Cheval

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Un lot de tableaux et gravures (du XIXème siècle) et reproductions dont : SARFATI, Portrait d'homme au chapeau ; Paysage au Peupliers ou Canal du Midi (?), toile signée en bas à droite (non identifiée) et divers Nous joignons : un lot d'affiches d'expositions variées, en l'état Accidents Dans une caisse
Mes ordres d'achat