Abbé POURCHER BETE DU GEVAUDAN - Histoire... - Lot 16 - Chayette & Cheval

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Abbé POURCHER BETE DU GEVAUDAN - Histoire de la bête du Gévaudan, Véritable fléau de Dieu d'après les documents inédits et authentiques. Chez l'Auteur, 1889 1040p. numérotées 1 vol in-12, rel post demi-maroquin à coins En l'état
Mes ordres d'achat