Adrien ANTELME- Dir GEOFFROY-SAINT-HILAIRE Galerie... - Lot 18 - Chayette & Cheval

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Adrien ANTELME- Dir GEOFFROY-SAINT-HILAIRE Galerie zoologique ou exposé analytique et synthétique de l'hitoire naturelle des animaux Paris,, Sté Bibliographique 1846 Avec PLANCHES 1 vol in-8, rel demi maroquin usée, manques, déchirures
Mes ordres d'achat