LITTERATURE LALANNE Oeuvres de Malherbe en... - Lot 38 - Chayette & Cheval

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
LITTERATURE LALANNE Oeuvres de Malherbe en 5 vols in-8, Edition Hachette et Cie, 1862, Paris ; Essais de Michel de Montaigne en 2 vols, 1870 et 1873 ; Recueil de MAUREPAS en 6 vols in-12 aux Editions Leyde, 1863 ; Les oeuvres choisies de SCRIBE en 5 vols in-8, Edition Firmin Didot Frères, 1845, Paris ; SHERER Etudes sur la littérature en 7 vols (incomplet) ; et divers En l’état Dans une caisse
Mes ordres d'achat