POIRAY Bague bandeau ancienne (modèle Niris?)... - Lot 87 - Chayette & Cheval

Lot 87
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 440EUR
POIRAY Bague bandeau ancienne (modèle Niris?) en or jaune 18K- 750°/°°, sertie de péridots facettés (manque 1) et brillants. Numérotée 11065 et signée. Avec une mise à taille: TD: 54 PB: 11,1 g. Dans un pochon POIRAY
Mes ordres d'achat