HERMES Paris. Modèle "Arceau" Montre bracelet... - Lot 88 - Chayette & Cheval

Lot 88
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 470EUR
HERMES Paris. Modèle "Arceau" Montre bracelet de dame (diam cadran:300mm) à boîtier rond, en métal doré et acier Signée sur le cadran (sans dateur) et le boîtier et numérotée AR4 520. Avec son bracelet amovible Hermès en cuir piqué fauve. Nous joignons un autre bracelet identique en cuir bleu ciel.
Mes ordres d'achat