POIRAY, Modèle "Ma Première" Montre de femme... - Lot 89 - Chayette & Cheval

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 840EUR
POIRAY, Modèle "Ma Première" Montre de femme à boîtier carré rainuré en or jaune 18K - 750°/°° Cadran et boîtier signés, boîtier numéroté 6113 et poinçon JAM. Avec son bracelet en cuir vert façon autruche Nous joignons 6 autres bracelets POIRAY adaptés à ce modèle , très légèrement usés. Avec un pochon POIRAY et dans un écrin de montre POIRAY
Mes ordres d'achat