Dans un coffret à bijoux noir : un lot de... - Lot 96 - Chayette & Cheval

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 170EUR
Dans un coffret à bijoux noir : un lot de bijoux fantaisies comprenant notamment : lot de bijoux fantaisies dont un collier en métal doré et cabochons noirs, une broche ronde en argent anglais, quelques colliers ethniques (accidentés), une broche en métal doré et divers Nous joignons : LONGINES Une montre-bracelet en acier, signée sur le cadran et boîtier numéroté 18814115 En l'état
Mes ordres d'achat