Une bague en or jaune 18K. 750 °/°° sertie... - Lot 105 - Chayette & Cheval

Lot 105
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Une bague en or jaune 18K. 750 °/°° sertie de grenats formant fleur (manque la pierre centrale) Vers 1950 Poids brut : 11,7 g. Tour de doigt : 47 (avec mise à taille)
Mes ordres d'achat