Un ensemble de bijoux en or comprenant :... - Lot 114 - Chayette & Cheval

Lot 114
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 370EUR
Un ensemble de bijoux en or comprenant : 4 paires de clous d'oreilles dont l'une sertie de perles de culture, une autre de pierres bleues et pendants (manque un) ; une paire de dormeuses formant fleurs ; et un ensemble de pendentif Nous joignons : une alliance en or jaune 18K. 750 °.°° Poids brut total : 12,7 g.
Mes ordres d'achat