Ensemble de 3 couverts de service, manches... - Lot 125 - Chayette & Cheval

Lot 125
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble de 3 couverts de service, manches en argent fourré, poinçon Minerve 925°/00 et 800°/°°,comprenant: -1 couvert (fourchette/pelle) à motif de raies de coeur sur le manche -1 couvert (fourchette/pelle) à motif de guirlandes feuillagées sur le manche -1 couvert (cuiller / pelle) à mlotifs d'inspiration rocaille sur le manche Nous joignons un couteau à formage, le manche en argent fourré à motifs d'inspiration rocaille. Poids brut total: 757.9 g
Mes ordres d'achat