Une timbale en argent (poinçon Minerve 1er... - Lot 134 - Chayette & Cheval

Lot 134
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Une timbale en argent (poinçon Minerve 1er titre) à pans lisses et motif de 4 palmettes stylisées Poids : 95, 2 g. H. : 7,5 cm Légers chocs à la base Nous joignons : une cuillère à saupoudrer en argent ciselé (poinçon Minerve 1er titre) Poids : 37,7 g. L. : 16,3 cm Le manche est légérement tordu Poids total : 132,9 g.
Mes ordres d'achat