ORIENTALISME Claudine SUDRE (1925-2013) L'homme... - Lot 143 - Chayette & Cheval

Lot 143
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
ORIENTALISME Claudine SUDRE (1925-2013) L'homme au tarbouch devant la maison aux lierres, Lacoste? Tirage argentique en noir et blanc (22.8 x 17.1 cm), marouflé sur papier Signé au dos et daté 1976, tampon "Tirage exécuté par Claudine SUDRE à LACOSTE 84710" et Tampon de la Non encadrée Provenance : Succession Marianne SPIER DONATI
Mes ordres d'achat