Marianne SPIER-DONATI (1930 - 2023) VOYAGES Ensemble... - Lot 145 - Chayette & Cheval

Lot 145
Estimation :
60 - 100 EUR
Marianne SPIER-DONATI (1930 - 2023) VOYAGES Ensemble de 9 boîtes de planches contacts de photographies personnelles rangées par thématique : Maroc, Bali, Afghanistan, etc. Nous joignons : - Une série de portraits photographiques de Marianne SPIER DONATI numérotés, probablement en vu d'un projet d'impression ; et une série d'environ 10 tirages numériques de photographies d'affiches - Dans une caisse : un important enseble de diapositives des photographies de voyages de Marianne SPIER DONATI, classées par pays Dans 2 caisses Provenance : Succession Marianne SPIER DONATI
Mes ordres d'achat