École hollandaise de la fin du XVIIIème siècle,... - Lot 161 - Chayette & Cheval

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
École hollandaise de la fin du XVIIIème siècle, suiveur de Jacob Cats Paysage animé au bord d’une rivière Graphite sur papier 24 x 31 cm Provenance : Succession Marianne SPIER DONATI
Mes ordres d'achat