Marek RUDNICKI (1927-2004) Ensemble de huit... - Lot 162 - Chayette & Cheval

Lot 162
Estimation :
60 - 100 EUR
Marek RUDNICKI (1927-2004) Ensemble de huit portraits de femmes Dessins à l'encre et technique mixte, dont trois sous passe-partout Un ou plusieurs probables portraits de Marianne Spier Donati Signés, certains datés (19)72 Formats divers Provenance : Succession Marianne SPIER DONATI
Mes ordres d'achat