M. CHARLES (?) Chiron Lithographie titrée,... - Lot 166 - Chayette & Cheval

Lot 166
Estimation :
15 - 20 EUR
M. CHARLES (?) Chiron Lithographie titrée, numérotée 6/30, dédicacée, signée et datée (19)88 dans la marge Sous verre 33 x 25 cm
Mes ordres d'achat