Dans le goût de Jacques NAM Le chat Estampe... - Lot 168 - Chayette & Cheval

Lot 168
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Dans le goût de Jacques NAM Le chat Estampe numérotée 21/200 et signée en bas à droite Alexis OSI? 32,5 x 41 cm à vue
Mes ordres d'achat