Alexis FOREL (1852 - 1922) Le Pont-Neuf,... - Lot 175 - Chayette & Cheval

Lot 175
Estimation :
20 - 30 EUR
Alexis FOREL (1852 - 1922) Le Pont-Neuf, Vue sur l'Ile de la Cité Gravure signée en bas à droite et dédicacée à Monsieur "Ch. DELATRE" 43 x 61 cm (la feuille) Mouillures, encadrée
Mes ordres d'achat