Haatje Pieters OOSTERHUYS / OOSTERHUIS (1784/85-1854) "A... - Lot 178 - Chayette & Cheval

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Haatje Pieters OOSTERHUYS / OOSTERHUIS (1784/85-1854) "A moi Voltigeur" ; et "La Calèche arrêtée" Deux dessins à l'encre et aquarelle, signés en bas vers la gauche, l'un titré Environ 10 x 9 cm ; et 11 x 10,5 cm à vue Dans deux cadres en chêne mouluré
Mes ordres d'achat