L'église "Nossa Senhora da Paz", Brésil Aquarelle... - Lot 180 - Chayette & Cheval

Lot 180
Estimation :
15 - 20 EUR
L'église "Nossa Senhora da Paz", Brésil Aquarelle et encre Monogrammée "RM" (?) en bas à gauche et datée (19)98, située en bas à droite 41.5 x 25 cm à vue
Mes ordres d'achat