Marianne SPIER-DONATI (1930 - 2023) Grande... - Lot 196 - Chayette & Cheval

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
Marianne SPIER-DONATI (1930 - 2023) Grande composition abstraite Technique mixte sur toile monogrammée en bas à droite et datée (19)95 46 x 61 cm Dans un cadre en chêne cérusé Provenance : Succession Marianne SPIER DONATI
Mes ordres d'achat