Marianne SPIER-DONATI (1930 - 2023) Nature... - Lot 199 - Chayette & Cheval

Lot 199
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Marianne SPIER-DONATI (1930 - 2023) Nature morte aux 3 fleurs blanches Technique mixte sur toile monogrammée en bas à droite 41 x 27 cm Dans une caissé américaine en chêne cérusé Nous joignons du même artiste : - Le rosier Huile sur toile monogrammée en bas à droite et datée (19)85 32,8 x 22 cm Encadrée Provenance : Succession Marianne SPIER DONATI
Mes ordres d'achat