Ecole française du XVIIème siècle L'Annonciation... - Lot 201 - Chayette & Cheval

Lot 201
Estimation :
300 - 700 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole française du XVIIème siècle L'Annonciation Huile sur toile 61 x 76,6 cm Probablement élément de décor en tondo, rentoilé Riche cadre en bois sculptué et doré d'époque Restaurations
Mes ordres d'achat