Piéta en bois sculpté et peint Une attribution... - Lot 309 - Chayette & Cheval

Lot 309
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 110EUR
Piéta en bois sculpté et peint Une attribution à un travail de Tarentaise a été envisagée. H.: 24 cm Légers manques
Mes ordres d'achat