SLAVIC (?) Buste les bras croisés Sculpture... - Lot 311 - Chayette & Cheval

Lot 311
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
SLAVIC (?) Buste les bras croisés Sculpture en bronze à patine dorée signée sur la base, numérotée 1/8 et datée 199 (?) H. : 19,9 cm
Mes ordres d'achat