Un lot comprenant : deux théières en porcelaine... - Lot 314 - Chayette & Cheval

Lot 314
Estimation :
20 - 30 EUR
Un lot comprenant : deux théières en porcelaine à décor de rose, un pique-fleurs en porcelaine à décor de fleurs polychromes Nous joignons : un confiturier en porcelaine blanche à rehauts d'or de style rocaille (un accident ) En l'état
Mes ordres d'achat