CREIL ET MONTEREAU Suite de 7 assiettes... - Lot 316 - Chayette & Cheval

Lot 316
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
CREIL ET MONTEREAU Suite de 7 assiettes à entremets en faïence à décor imprimé sur le thème des retours des cendres de Napoléon Marquées sous la base Usures, une assiette félée sans manques
Mes ordres d'achat