Une table ronde de salle à manger à allonges... - Lot 321 - Chayette & Cheval

Lot 321
Estimation :
60 - 100 EUR
Une table ronde de salle à manger à allonges en placage d'acajou verni reposant sur 4 pattes animalières à roulettes Xxème siècle, style Empire H. : 71 cm D. : 111 cm Nous joignons 3 allonges
Mes ordres d'achat