Une chaise en chêne sculpté garnie sur l'assise... - Lot 330 - Chayette & Cheval

Lot 330
Estimation :
40 - 60 EUR
Une chaise en chêne sculpté garnie sur l'assise et une partie du dossier de veours lie-de-vin clouté Style néo-gothique, XIXème siècle 88,5 x 39 x 41 cm Pied postérieur gauche usé, légères usures générales
Mes ordres d'achat