Tabouret de piano tripode et nois mouluré,... - Lot 334 - Chayette & Cheval

Lot 334
Estimation :
30 - 40 EUR
Tabouret de piano tripode et nois mouluré, l'assise garnie d'un tissu à décor de motifs bleu vif sur fond noir en parfait état. Nous joignons un tabouret de pieds ovale de style Louis XVI? Garni du même tissu.
Mes ordres d'achat