Une paire de fauteuils en acajou et placage... - Lot 340 - Chayette & Cheval

Lot 340
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Une paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou mouluré et sculpté Accotoirs balustres et assises cannées Pieds antérieurs et postérieurs sabres Travail anglais de la fin du XIXème siècle 84 x 43 x 52,5 cm Légers chocs Restauration postérieure des assises, Avec deux coussins (accidents)
Mes ordres d'achat