Tapis Keshan Chaîne et trame coton velours... - Lot 344 - Chayette & Cheval

Lot 344
Estimation :
100 - 200 EUR
Tapis Keshan Chaîne et trame coton velours en laine, centre de la Perse, vers 1930 - 1950 213 x 134 cm Légères usures, anciennes restaurations, effrangé et lisières abimées
Mes ordres d'achat