Boîtier de montre pour le marché turc en... - Lot 32 - Chayette & Cheval

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Boîtier de montre pour le marché turc en émail translucide polychrome sur fond guilloché, lunette émaillée. D. 48mm. Un cadran en émail bleu foncé avec chiffres en or pour le marché turc. D. 47mm.
Mes ordres d'achat