COMPTES FAITS des douze différentes réductions... - Lot 221 - Chayette & Cheval

Lot 221
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
COMPTES FAITS des douze différentes réductions des Monnoyes qui sont en usage dans la ville d'Avignon et dans le Comtat Venaissin par B. Bonnet. Avignon 1716 (618 p, reliure cuir d'époque)
Mes ordres d'achat