BOURBON-LANCY

Lot 237.A
Estimation :
450 - 450 EUR
Résultat : 1 600EUR
BOURBON-LANCY
Les deux fontes unifaces originales (21,8 cm) de l'avers et du revers de la médaille pour Bourbon-Lancy Thermal signé et daté 1977 par Robert Cochet. Unique et superbe
Mes ordres d'achat