ROME République (58 Av) Denier de M. Aemilius... - Lot 289 - Chayette & Cheval

Lot 289
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
ROME République (58 Av) Denier de M. Aemilius Scaurus au roi nabatéen Aretas agenouillé près d'un dromadaire. R/Qadrige et scorpion. Sear 8. TTB, jolie patine
Mes ordres d'achat